Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему все мужики изменяют и считают это нормальным!?

ТУСЯ Мастер (1107), закрыт 13 лет назад
а если изменит женщина то все конец света, развод!
Лучший ответ
Shark-murderer Мыслитель (5699) 13 лет назад
Знаешь скажу похабно, но мне так объяснил один взрослый дяденька после того как я развелась:
Когда они гуляют то они е. ут, а когда мы гуляем то их е.. ут. , но на своем опыте убедилась что не все, гуляют только те у кого есть комплексы, которыезнают что ты лучше них и сильнее.
Остальные ответы
Женя Шаповалова Гуру (2872) 13 лет назад
закон природы, чтобы не вымерли как мамонты
Пользователь удален Мастер (1132) 13 лет назад
если они считают это нормальным-не значит что это так,пусть считают-а ты покажи как ты считаешь-на место надо ставить.
Пользователь удален Профи (501) 13 лет назад
Если мой мужчина изменит то это тоже развод , и не важно, что он там считает...хотя мой мужчина не считает измену норамальным явлением
Елена Пасечник Мастер (1002) 13 лет назад
если в семье есть любовь и взаимное уважение, то не кто, ни кому не изменяет. это я точно знаю на собственном примере (2брака)
Пользователь удален Мыслитель (5464) 13 лет назад
Я считаю, что это распущенность. Мы же не животные, можно и потерпеть. И вообще я не понимаю мужиков, которые действительно любят своих жен и все равно изменяют. Уважение и к себе, и к жене ведь должно быть. Противно просто.
~ Х_М ~ Оракул (90607) 13 лет назад
кто считает? уроды не в счёт,а другие не считают. Желаю и вам такого.
Пользователь удален Мудрец (15947) 13 лет назад
не сталкивалась с изменами в жизни))

а здесь это поголовно больная тема....
Наташа Мыслитель (8251) 13 лет назад
да никому изменять не нормально!!! это отмазка.
Михаил Михайлов Мастер (1135) 13 лет назад
Не надо обобщать не все. Да иженщины согласитесь не все ангелы
Леночка . Оракул (58410) 13 лет назад
это уже подсознательно так идёт.Пещерный инкстинкт завоевателя и самца.А женщина сидит в пещере,лишь там ей место.
Шаурма мяукает Просветленный (32157) 13 лет назад
Ну почему вы обобщаете? Мой - не все, мне не изменяет.Но если вдруг...то тогда, наверное, развод
Пользователь удален Мастер (1186) 13 лет назад
да зачем всех то под одну гребенку чешите
Francuz De Paris Знаток (372) 13 лет назад
А почему дев. тоже изменяют и ничего такова? Так должно быть, хоть ты и не поймёшь. Впринципе еси любовь большая, то и не изменяем, а еси дев. делает что то не так, автоматически включается поиск запасного варианта. Или дорогая, я люблю тебя, может пойдём в кровать? Нет, я устала, я книжку читаю, или просто тупо- Я не хочу! А мы идём и ищем ту которая нуждается в этом. Вообщем проблема в каждом человеке. Se la vis
Елена Богатырева Мыслитель (5266) 13 лет назад
Не все мужики изменяют! Не хочу говорить банальное о двух половинках.. . И все же, если вы те самые "две половинки", то незачем изменять ни тому, ни другому.
Анна Некрасова Гуру (3783) 13 лет назад
не, не все, а только те, у кого это в крови заложено, или в воспитании.. . Я знаю типичных однолюбов, которые прекрасно обходятся без измен, а тихо страдают по одной единственной...
Похожие вопросы
Также спрашивают