Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а может такое быть чтоб любить сразу двух мужчин? по настоящему любить

Леся Степушина Мудрец (15638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
может.. . не долго, правда.. . тяжело это очень- как сердце пополам разорвать, выбор делать все равно придется...
Остальные ответы
metis Гуру (4049) 16 лет назад
наверное можно , но наверное каждого по своему ...;))
Bons Просветленный (27514) 16 лет назад
Не пытайся удержаться на двух стульях! Невозможно двух людей любить одинаково
Шелена Мудрец (17339) 16 лет назад
может!!! мужчины такие разные;) просто, каждого любишь за что-то своё)))))))))))
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 16 лет назад
нет, за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь....
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!!
Kats Мастер (1442) 16 лет назад
Можно... но только осторожно.... и все же выбор когда-то придется сделать!
Mond Ученик (127) 16 лет назад
Конечно! Одного можно любить и не хотеть, другого хотеть и не любить, третьего и любить и хотеть! С третьим посложнее)
Сергей Ученик (160) 16 лет назад
Можно и трех, только заучи их имена и определись кому, что нравится в тебе. Больше трёх -- это уже проституция.