Что делать когда любишь человека больше жизни, но не доверяешь? Вы когда нибудь уходили от любимого? Это сложно?

Сашуля Мастер (1114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Ушла. Недлею назад. Безумно сложно. Простить простила, но верить больше не смогу, никогда. Не выношу предательства. Причем,надо сказать, что речь идет не о измене с женщиной (в любом её проявлении). ))
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1867) 16 лет назад
Не доверяешь - не любишь....я так думаю
А уйти от любимого это не реально сложно... и сложнее не вернутся...
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Решить для себя готова ли ты поднапречся и постораться начать доверять или поговорить по душам, уйти проще всего....
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
Вернуть доверие очень сложно, иногда даже невозможно, я бы не решилась продолжать отношения без доверия, это как сидеть во время пожара на бочке с порохом.
Надежда Просветленный (25648) 16 лет назад
Почему не доверяешь? Мой мч мне тоже не доверяет, хотя я повода не давала никогда... я бы не ушла от любимого, и х с ним с этим доверием!