Девушки, чуть не забыл о моей традиции здесь.

Артурка Профи (534), закрыт 16 лет назад
Всем Доброго времени суток. Хочу сказать о том, что вы для нас самые лучше и нужные в мире. Мы, мужчины, живем для вас и только вами. Пускай у каждой сегодня в сердце будет немного романтики, счастья и страсти. Удачного рабочего дня. Не скучайте и Улыбнитесь.
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
спасибо, дорогой! мы так редко слышим приятные слова в свой адрес! И тебе всего хорошего!
Улыбаюсь)))))))))))))))))
Остальные ответы
Pchelka Мастер (1195) 16 лет назад
Артурка! Ты лучший!
Мариша Мыслитель (5513) 16 лет назад
Спасибо)Жаль,что не все мужчины такие)
Оксана Поле Мастер (2309) 16 лет назад
Спасибо! Приятно, когда это входит в статус традиции. Тебе того же самого, сам не хмурься!!!!:-)
Ступникова Ирина Александровна Мастер (1563) 16 лет назад
Вот спасибо!! ! Как приятно слышать такие слова с утра!! ! Теперь хорошее настроение гарантировано на весь день :-)
preety Знаток (344) 16 лет назад
Приятно утром услышать такие слова))) настроение просто за 5+
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
ух ты, пасиба, настроение на высоте))))
ХатиффНатка Профи (857) 16 лет назад
Тебе тоже ;)))
Поспал бы лучше!!!
Наталья Рыльская Мастер (1945) 16 лет назад
Спасибо, приятно очень-очень.Тебе тоже всего самого...
Иринка Профи (946) 16 лет назад
спасибки) терь работается намного легче)))))
Svetik Профи (712) 16 лет назад
Спасибо!!! Настроение великолепное после такого пожелания!!!
Машенька Кирий Гуру (4748) 16 лет назад
Какой милый мужчина!!!!И где же такие берутся??? Спасибо тебе большое, у меня с утра настроение было хреновое, а после таких теплых слов оно быстро поднялось...