Кем лучше быть футболистом или токарем 6 разряда?

Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641), закрыт 16 лет назад
Читаю: "..Кроме того, по нашим данным, новоявленных чемпионов – игроков питерского «Зенита» – могли погубить «медные трубы» : фантастические премиальные, которые были им объявлены после победного матча в подмосковном Раменском. За выигрыш золотых медалей каждый футболист основы получит 800 тысяч евро. Еще 100 тысяч – за победу в последнем решающем поединке чемпионата над подмосковным «Сатурном» . Тогда же были озвучены премиальные за выход в весеннюю стадию Кубка УЕФА – 450 тысяч евро на каждого игрока, который внесет свой вклад в успех. Более того, примерно такая же сумма накопилась на банковских счетах питерских игроков по ходу чемпионата в виде бонусов за победы. И это все без учета окладов, которые в «Зените» – одни из самых высоких в премьер-лиге. Такие огромные деньги могли вскружить голову любому!.. " источник http://news.mail.ru/sport/1490079/
Лучший ответ
Владимир Гуру (3171) 16 лет назад
Лучше быть хорошим токарем чем х..вым футболистом, хотя х..вым футболистом быть выгоднее...
Остальные ответы
Zamka Гуру (4499) 16 лет назад
нормальным здравым челом...
Man Мастер (1212) 16 лет назад
Что лучше опозорится за большие деньги,либо делать хоть что-то полезное за малые?Хм...философский вопрос!
Динара Знаток (292) 16 лет назад
где мжешь больше заработать
Малышка Гуру (3539) 16 лет назад
Вообще то рабочие профессии сейчас в цене,.особенно высококлассные специалисты..М-да..,но гонораров футболистов им все равно за всю жизнь не заработать.Так что это выбор самого человека ,куда податься ,.(или продаться):))