Почему по телевизору часто показывают много жестоких передач?

Medjai Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанна Д`Арк Мыслитель (5913) 16 лет назад
Чтобы выработать к ним стойкий иммунитет, а жестокость принималась бы нами как дело обычное.Это психологическое оружие проив наших детей. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОГРАНИЧЬТЕ ПРОСМОТР ДЕТЬМИ ПОДОБНЫХ ГАДОСТЕЙ!
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
чтобы были приделе и мужиков не даставли с глупостями
Eternal Autumn Ученик (144) 16 лет назад
А что скрывать им? Мир жесток, и передачи полностью посвящены этому. Фильмы основаны на сексе, убийствах и т.д. Им кажется, что они открывают завесу жизни и открывают глаза детям. Но вот итог: девочки 14 лет уже давно не девочки и знают секс в полном смысле этого слова, да и с наркотиками знакомы... Вот они жестокие передачи... Телевидение...
dolphin_a Профи (607) 16 лет назад
Чтобы люди считали, что у них по сравнению с другими все хорошо
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Чтобы потом было больше убийц и маньяков на улицах наших городов, ибо если родители не воспитывают своих детей правильно, то этим "очень хорошо" занимается телевидение!
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
чтоб жизнь медом не казалась
Оля Знаток (323) 16 лет назад
Потому что жизнь - это жесть!