Мужчины меньше живут, потому что очереди в поликлинниках выстаивать не любят? Сдохнуть ведь проще ?

Пользователь удален Высший разум (228598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
давай! соберись с духом и чеши к врачу! надо же диагноз точный поставить, чтобы правильные таблетки пить! мы тебя честно будем ждать обратно!))))))))))
Источник: Доброе утро!))
⚓체력 은 국력 이다Ученик (215) 16 лет назад
послезавтра схожу, сегодня в очереди стоять ни сил ни желания не было
Остальные ответы
Сергей Ковалюк Знаток (468) 16 лет назад
Нет!!! Просто пока всех женьщин и детей пропустишь, реально сдохнуть можно!!! :)))))))))))
⚓체력 은 국력 이다Ученик (215) 16 лет назад
точно!!!
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
Да просто женщины выносливей!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
А где Вы видели, что бы в поликлиники мужчина сидел в очереди? Они как танки прут без очереди к врачу, не пропуская даже пожилых людей.
Источник: Сама видела!!!!
ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА:))) Мыслитель (6364) 16 лет назад
Да нет от этого не зависит, просто они до последнего тянут и боятся идти к врачу. А причину легче вылечить, чем последствия.
Источник: Лечись, я вот тоже болею....но не хандрю) хотя обстановка располагает)
⚓체력 은 국력 이다Ученик (215) 16 лет назад
выздоравливай скорей))
Елена Мудрец (13163) 16 лет назад
Просто женщины хотят хоть
как-то противостоять мужчинам...
Источник: Добрый день!
⚓체력 은 국력 이다Ученик (215) 16 лет назад
Добрый вечер!
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
Мужчины - сильный пол, поэтому они не афишируют болезни, дабы не показаться слабыми...)))
Источник: Будь здоров!!!-)))
⚓체력 은 국력 이다Ученик (215) 16 лет назад
спасибо:)
Сирена Ученик (230) 16 лет назад
Женщинам НАДО!!! выжить - -это помогает!:))