Вопрос к милым девушкам

Андрей Смирнов Мастер (1196), закрыт 16 лет назад
Почему большинство ( на сайтах знакомств) девушек из способов заработать деньги предпочитают секс за деньги? Прям страна проституток:))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4096) 16 лет назад
даже не знаю, что тебе на это ответить. может кроме того как заниматься сексом они больше не чего не умеют.
Остальные ответы
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) 16 лет назад
другим не могут или ума не хватает
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
потому, что большинство мужчин там предпочитает секс НАХАЛЯВУ!!!!
Звезда Профи (798) 16 лет назад
потому что не дарят им мужчины подарков,приходиться самим покупать их.
Виктория Мастер (1191) 16 лет назад
Я такое не практикую. Не знаю.
Мариша Мыслитель (5513) 16 лет назад
Разные обстоятельства бывают
Сауле Мастер (1661) 16 лет назад
скорее всего у этих девушек мозгов нет и единственное что они могут так это раздвигать ноги! Бесят меня они, унижают весь женский род!
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Просто девушки, которые себя уважают там не сидят!
ЧЕРТOFFКА Ученик (241) 16 лет назад
не спорю,у меня самой подруга такая.им кажется это более простым заработком.один раз ноги раздвинула на пять минут и уже три штуки.это же не поля пахать)а если честно,я их презираю!
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Это потому что ума на большее не хватает. Есть руки, ноги, можно найти много способов заработать, а они выбирают, как они сами думают, самый легкий. Заманчивое предложение получить деньги и получить кайф одновременно. Просто соблазн велик.
marinegirl Мыслитель (7559) 16 лет назад
А это легче всего. Мозгами работать не надо, тяжести носить не нужно. А плата к тому же приличная. И мало того, есть большой шанс получить удовольствие или удачно выйти замуж!
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
ну как вы воспитываете девушек так они себя и ведут
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
По моему сейчс мужчин-проституток больше! Не надо такие вещи обобщать! Не очень приятно, далеко не все такие, поверь!
Кудря Профи (618) 16 лет назад
Для меня лучший способ заработать деньги-получить их в наследство от какого-нибудь далёкого родственника из Америки. А за хороший секс я сама готова заплатить.
preety Знаток (344) 16 лет назад
На ловца и зверь бежит)))