Сможет ли любой прораб стать тренером футбольной команды?

Камерунец Мгванга Гуру (4627), закрыт 16 лет назад
Выучив десяток фраз "по теме", надев цивильный (или спортивный) костюм, и с умным видом взирая на происходящее на поле?
Лучший ответ
Bramelier Мыслитель (5243) 16 лет назад
Конечно!Что в этом сложного?
Остальные ответы
МR. Bucatinho Профи (912) 16 лет назад
Посмотри НАШУ РАШУ и всё поймёшь!
Л.Е.В. Мастер (1721) 16 лет назад
А почему бы и нет. Когда я занималась баскетболом у нас в спортшколе был тренер-баскетболист, бывший велосипедист. Фишка в том, что он был 1,5м ростом.
евгений дробышев Гуру (3478) 16 лет назад
ага в футбольном менеджере 2007 года
Камерунец МгвангаГуру (4627) 16 лет назад
В футбольном менеджере и скрипач с библиотекарем справятся, а в реальной жизни у прораба возникают некоторые преимущества:)
евгений дробышев Гуру (3478) ага, прораб в реальной жизни денег отведенные на селекцию больше сможет заиграть себе в корман