У меня есть один месяц и семь лишних киллограммов. Помогите.

Марианна Лихт Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
В конце декабря я иду на смотр в очень пристижный институт. Поступление туда зависит от внешних данных, а я ближе к зиме очень прилично набрала в весе. Помогите мне за месяц сбросить этот лишний груз, веть от этого на прямую зависит мое будущее!
Лучший ответ
Остальные ответы
AvARiЯ* Гуру (2767) 16 лет назад
Солнышко, срочно в спорт зал, это самое лучшее, ну и питание подкорректируй) Удачи, у тебя все получится!
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
скакалка - 1000 прыжков утром и вечером.
ограничить еду, прейти на салаты...
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Ты уверенна что тебе надо худеть? Мой совет- не есть после 6 строго, каждые 3 дня сидеть на кефире и яблоках,следующие 3 дня есть овощи , рыбу(либо говядину) и супы - пюре - это необходимо, чтоб не заболеть
Юлия Александровна Мастер (1620) 16 лет назад
ешь один раз в день,тока утром!!! днем можешь лопать салаты из овощей,вечером кефир и никаких сладостей и булочек!! Обязательно ходи в спортзал,подтянуться мышцы!!! первые 2..3 дня будет сложно, а потом привыкнешь мало есть...будешь худеть,будет больше стимула идти до конца!! удачного похудения!!
Неизвестно Неизвестно Знаток (291) 16 лет назад
бегом в спортзал, день - плаванье, потом -йога, на третий-беговая дорожка.. и так весь месяц, а питание - ничего сладкого и поменьше белковой пищи!
Пользователь удален Мыслитель (7525) 16 лет назад
А у меня есть 1 килограм денег и семь лишних месяцев, за которые я просто с голоду вымру с такой зарплатой!!!!
Светлана Профи (804) 16 лет назад
Резкое похудение ни к чему хорошему не приведет :( Это обязательно скажется на здоровье: от выпадения волос и появления молочницы до опускания почек. СтОит ли институт таких жертв?
Подумай, может тебе лучше поступать на следующий год, а за этот год привести свое тело в порядок: мышцы подкачать, жирок убрать