КАК стать ВЕЛИКИМ фотографом?

Rom Man Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Присутствует чуство композиции, хорошая фототехника и фотоработы, знание фотооборудования и работы с ним. Но хотелось бы стать известным, и при этом что то зарабатывать :) Что для этого нужно, кто то подскажет?
Лучший ответ
Лёд Просветленный (42110) 16 лет назад
"Великий" это от бога....а вам можно подсказать только работать,работать и еще раз работать...тогда может и добетесь известности.В любом случае желаю удачи:)
Остальные ответы
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Им можно только родиться.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400543) 16 лет назад
Фоткай известных и великих Высоко-Художественным образом, публикуйся (не менне 1000 фоток в год).
Постепенно приобщишься - ученики появятся.
Они то тебя и возвеличат.
А от величины гонорара величие фоток не зависит.
Или женись на редакторше Модного журнала - тоже вариант....