Объясните мне в чём смысл бюджетов на три года ? Почему все разом стали принимать именно так ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
В Мариинском дворце в минувшую среду было, наверно, знаковое событие. Петербургские депутаты практически единогласно приняли бюджет города в окончательной редакции. 49 голосов "за", один воздержался
Дополнен 16 лет назад
имеется ввиду среда не этой недели, а 31 октября
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Если бы знала я ЭТО, то объяснила бы тебе... обязательно... )))
Источник: С такой инфляцией, как сейчас, планировать что-либо долгосрочное - просто бессмыслица...