Нужна помощь профи

asp1rin Мастер (1126), закрыт 16 лет назад
Где можно найти импортную УСТАНОВКУ ДЛЯ ВЫПРЕССОВКИ ШКВОРНЕЙ И САЛЕНБЛОКОВ ? Возможно посоветуете фирму. Или у Вас есть опыт организации сервисного центра по ремонту грузовых автомобилейю Жду отзывов. Спасиб.
Лучший ответ
Николай Шонин Просветленный (21365) 16 лет назад
Сорокин-Инструмент. Качество не хуже импортных. Отличная гидравлика всех мастей.. .Сейчас дам ссылку.. .

Вот она [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
asp1rinМастер (1126) 16 лет назад
жду, спс за помощь
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Профессиональный инструмент ГИДОРА(германия))
Они находятся между ул. Вавилова и Ленинским проспектом!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС В РФ
119991 г.Москва ул.Губкина д.8
тел.: (495) 748-2000 многоканальный, 938-3959, 938-3984, 938-3945

Но цуко дорогой но качество отменное я у них ключик один себе покупал и не жалею до сих пор!