А какой у женщины...

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 16 лет назад
самый сексуальный орган???.; ) а у мужчин?? ? ;)
Лучший ответ
ю Гений (75927) 16 лет назад
МОСК!!! Все проблемы, фантазии, либидо, извращения в башке (Vitalij Shpakov))) Если выковырять гвоздем отдел секса в моске, то никакие титьГи-попки-ушки-шейки не заведут))))))))))
Остальные ответы
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) 16 лет назад
у женщины КИСКА у мужчин СОСиСКА )))) смеюсяяяяяяяяяяяяя )))))))))))))))))
Маркиза ангеловОракул (58595) 16 лет назад
ну, заморила)))))))))))))))))) я чуть не описалась)))))))))))))))))))))))
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) я старалась )))))
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
у женщин - уши, у мужчин - глаза и руки)))))))))))
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Несомненно это мозг.
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
у женщины самый сексуальный ОРГАН!!! аккуратный лобок,а у мужчины какой орган???,наверное лысая голова...я действительно про голову....)))
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
у мужчины -руки, однозначно!!!!у женщин...ммм....надо подумать...
+79261753148 Мастер (1566) 16 лет назад
у женщин-грудь, у мужчин -руки!
Женечка Радость! Профи (730) 16 лет назад
А мне нравятся ПоПоЧкИ... =))) у мальчиков...
А у девочек наверно всетаки животик....
Мне однажды сказали: Что за девушка без животика?...
Воть! =)))
Антошка Ким Ученик (210) 16 лет назад
Вопрос не точный...Самый эрогенный или сексуальный (самый притягивающий)? Если эрогенный, то у женщин ШЕЯ и Уши, У мужчин ягодицы и шея=) ИМХО
А самый сексуальынй на мой взгляд - это у женщин Грудь, у мужчин - Задница =))