Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Накопилась небольшая сумма денег, хочу вложить их в банк под проценты, посоветуйте в какой и вообще стоит ли вкладывать

Кира Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий А. Профи (629) 13 лет назад
если заработать на эти деньги нет возможности, то несите в банк...сейчас перед новым годом у банков новогодние праздничные акции...проценты доходят до 12% годовых....лучше сумму поделить на несколько частей....если одна часть более 100 тысяч....храните в рублях покрайней мере пару лет точно....
Остальные ответы
Петров Игорь Геннадьевич Профи (697) 13 лет назад
Купи квартиру или комнату, и сдавай - вот тебе и проценты.
Дарья Юрист Мыслитель (6587) 13 лет назад
Не советую обольщаться на счет высоких банковских процентов. Они таковы только на первый взгляд. Лучший вариант положить деньги на обезличенный металлический счет в золоте, платине или палладии. Все три металла показывают хороший рост вот уже несколько лет. Не смущайтесь платина и палладий по цене даже более дорогие, чем привычное золото. Теперь что такое обезличенный металлический счет. Это своего рода вклад, только несколько специфический. Вы не получаете на руки металл и поэтому не теряете при его продаже. Вы просто имеете определенное количество выбранного Вами металла на банковском счете. Банк не платить обычно процентов по таким счетам, посколько сам металл постоянно растет. Причем, металл Вы покупаете по цене тройской унции, т.е. защищены от уловок банкиров. Кроме того, Вы можете запрать свои деньги в тот момент, когда Вам это будет нужно. Банк, возможно, возьмет некий процент, но Вы в любом случае Выиграете. Более подробно могу рассказать по почте.
Источник: я практикующий юрист, работала в банках.
Похожие вопросы
Также спрашивают