Вы верите в НЛО????

Горбатова Анна Гуру (3356), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вы когда-нибудь сталкивались с НЛО????Расскажите об этом!!!!
Лучший ответ
Liza Знаток (448) 16 лет назад
Да сегодня я видела пол шестого утра как рядом с домом летел светящийся шарик, и это правда, я даже сейчас зошла в инет, чтобы посмотреть инф-ию про нло..
Остальные ответы
blenda Мастер (2212) 16 лет назад
не только верю но и знаю.
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
сам на тарелке прилетел....
Владимир Родин Оракул (62861) 16 лет назад
Наши беспилотники. Встречался.)
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Видел. Мало ли что может быть увидено (например, три Солнца в оптических условиях подходящих) , но не надо думать, что их три. НЛО полезны тем, кто зарабатывает на этом земные гроши.
Julia Lex Мастер (1315) 16 лет назад
По-моему, всё это выдумки. НЛО - это же корабли внеземной цивилизации, которая во многом нас превосходит как в культурном, так и техническом отношении. Так? А теперь проведём параллели: в мире около 10000 сообщений об НЛО каждый день. Очевидцы, очевидцы, очевидцы.... Если инопланетяне хотят изучить нашу Землю, зачем им так "светиться"? Ответ прост, никакие это не НЛО, а скорее всего секретные инженерные разработки военных. Если и говорить об инопланетянах, скорее всего их база на дне океана, возможно даже в Марианской впадине. Туда человечество ещё не добралось, и внеземная цивилизация впоне могла бы осуществлять оттуда свои наблюдения.
Artem Ученик (143) 16 лет назад
верю с долей сомнения