Скажите, а когда Ваша половинка (муж, жена) болеет и физически не может в привычных развлечениях, активном отдыхе

Пользователь удален Мастер (1837), закрыт 16 лет назад
участвовать, пойдете ли вы без нее (а половинка пусть дома сидит)? будете ли жить и развлекаться как вам хочется? (речь не о банальной простуде идет)
Лучший ответ
Светлана Лаукман Профи (559) 16 лет назад
даже когда у меня банальная простуда, мой муж отменяет развлекательные мероприятия и активный отдых, и сидит рядышком, и я считаю, что это правильно, ведь когда одному плохо, как может быть другому хорошо, о каких развлечениях может идти речь, и вообще надо с большой заботой и сочувствием относится друг к другу, ведь не зря говорят - спешите делать добро, можете опоздать, а моральная поддержка и постоянная забота о своем любимом человеке - это самое малое, но самое важное, что мы можем сделать для любимых
Остальные ответы
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Были такие ситуации - и на самом деле мне было не по себе, когда он говорил иди -а я не могла, совесть что ли не позволяет!
Галина Мыслитель (5836) 16 лет назад
Если это по обоюдному согласию- то почему нет?
Мария Громова Просветленный (22637) 16 лет назад
без мужа никуда не пойду. Буду заниматься детьми и ухаживать за больным.
Катя Кондратьева Знаток (441) 16 лет назад
я думаю останусь сним,если конечно я с ним живу,ну а если отдельно, в зависимости от ситуации,может и к нему поеду ухаживать,а может и по магазинам пойду и буду звонить ему каждые 5 минут
Irina.K Гуру (3910) 16 лет назад
Ну иногда то можно,он же здоровый человек.
Шаурма мяукает Просветленный (32169) 16 лет назад
Нееее, я не пойду. Мой если и скажет мне такое -иди, то потом сам же и замучает - вот, я лежал тут, умирал, а ты ушла...
Пользователь удален Профи (808) 16 лет назад
Решение этого вопроса для каждой семьи своё!болеющий не должен быть эгоистом,а здоровый должен знать меру!Надо искать золотую середину,когда то быть вместе иногда на время растаться что бы соскучиться!Мой муж не может активно отдыхать и я отказалась от многово,отдыхаем пасивно,теперь очень сожалею,т.к. сказывается на многом !!!Не надо забывать по себя !