Очень хочу умираю купить телфон и незнаю какую модель выбрать до 15т. р.

Альбишка Гуру (2658), закрыт 16 лет назад
Помогите с советами пожалуйста.
Лучший ответ
Дима Билан Знаток (485) 16 лет назад
Вопрос конечно интерсный: ) сейчас в салонах огромный выбор трубок за такую сумму. как новинок так и не очень. можешь позволить себе неплохой смартфон, или даже кпк. вопрос в том, будешь ли ты им пользоваться по назначению (интернет, различные приложения, офис и т. д. ) из простых трубок рекомендую новинку Nokia 6500 Classic. Стильный тонкий телефон-моноблок со стереозвуком, камерой 2 мп, и встроенной памятью 1 гб. цены варьируются от 11500 до 15000. как повезет. из смартов Nokia N73 (моноблок, камера 3,2 мп, стерео звук, поддержка 3G,10-15 т. р. ) или N76 (камера 2,0 мп, стильный тонкий корпус, раскладушка, эффектно выглядит черный, 12-15 т. р.)
Остальные ответы
Denis Мастер (1069) 16 лет назад
Согласен, N76 достойный телефон, вот его то и стоит брать:)
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Sony-Ericsson K850ihttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1034224