Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, швыряние предметами друг в друга - это драка?

rabbit-girl Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Другими словами, если я швырнула в человека игрушку, подушку, средство для мытья посуды или еще что-нибудь, значит ли, что я его ударила?
Лучший ответ
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
хм...если ты причинила этим ему боль, то возможно, а так это наверное просто выброс эмоций
Остальные ответы
АНЕЧКА Ученик (107) 16 лет назад
нет!!!я люблю так делать!!!!
Верунчик Мастер (2308) 16 лет назад
Смотря как швырнула! Подумай, тебе бы понравилось, если бы в тебя этим швырнули?!
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Есть два варианта: либо Вы играете )),либо деретесь и так снимаете стресс. Это не считается за удар.
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Если попала в глаз -то это драка.
aleksandr sergeevich Мастер (1842) 16 лет назад
существует сколько угодно игр, когда один швыряет в другого чем-либо, значит вы играете или занимаетеь спортом