Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верю не верю : Верите ли вы что депутатом чего либо стремиться стать тот кто любит и умеет писать законы ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Смирнов Профи (817) 16 лет назад
Если верить твоему каннону, тогда мы живем в самой демократичной стране мира)))) На самом деле каждый человек всегда и везде хочет быть первым, так же как и при зачатие (из миллионов сперматозойдов всего лишь один опладотваряет яйцеклетку). Просто при жизни у большенства начинаются комплексы, психологические расстройства и лишь поэтому остаются уверенные в себе люди, кстати не обязательно что эти люди могут быть умными, большенству в думе пишут что говорить))))) Вот такое правительство....а стремятся депутатами стать, чтоб денег больше зарабатывать (это конечно не про официальную зарплату, ВЗЯТКИ))) Тем более став депутатом человек получает неприкосновенность, к нему все идут, чтоб решить тот или иной вопрос связанные как раз с законнами, землей и мн. др.
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
это ты про бывших уголовников так? ага,конечно