Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Страсть или спокойная любовь?

Aleno4ka Гуру (2632), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
+79261753148 Мастер (1564) 12 лет назад
страсть со временем угасает, а любовь настоящая -это надолго!!!
Остальные ответы
Малышка Мастер (1199) 12 лет назад
Страсть, причём безбашенная!!!!
Ольга Ученик (167) 12 лет назад
все должно быть в меру и по очереди:) я за разнообразие в отношениях! так и интереснее, и узнаешь много потаённого в партнере!
Мила Гуру (2536) 12 лет назад
Несомненно, страсть! Спокойствие утомляет!!!
анастасия Мастер (1452) 12 лет назад
а страстная любовь принимается?я - за
Лёха Гуру (2948) 12 лет назад
В данный период, страсть..)))
Катерина Зоткина Профи (871) 12 лет назад
должна присутствовать гармония... нужен просто человек, с которым приятно и помолчать, проявить к нему и получить в отдачу от него ласку и нежность, любить и быть любимой...
но несомненно необходимо разбавлять все это безудержной страстью...
Виктория Мастер (1151) 12 лет назад
Заводит страсть. Но для семьи важна спокойная любовь. Вот сейчас у меня выбор между страстью и спокойной любовью, и я растерялась. Как бы это совместить?
Vint Профи (867) 12 лет назад
Изначально все отношения начинаются со страсти,потом это все перерастает в более ласковое и спокойное чувство,которое греет изнутри двоих...хотя не всегда так,есть пары где есть и любовь и очень жаркие страстные отношения,но это люди должны быть такими - эммоцианальные и влюбленные в жизнь))
wild_cat Мастер (2302) 12 лет назад
Страсть - это, конечно, хорошо! Но безумная страсть имеет способность со временем угасать. Это ведь как костер! Чем больше пламя, тем костер быстрее прогорит и останутся только угли. Знаю по себе, что, обычно, из страстных отношений через год - два ничего не остается. Человек просто остывает. Так что... решайте сами, что же все-таки лучше! Думаю, что страсть хороша только в том случае, когда ты заранее знаешь, что тебе нужны эти отношения только на короткое время. Для всплеска новых эмоций и ощущений! Страстные отношения, конечно, нужны! Но для жизни, стабильности и серьезных отношений необходима настоящая любовь, которая возникает постепенно и набирает свою силу со временем.
Petso Мудрец (10480) 12 лет назад
главное не сгореть в пылу страсти..))))
Похожие вопросы
Также спрашивают