Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кому-то нужны страшные женщины?

vesna lust Гений (51790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Режисерам фильмов ужасов, и сказок наверно))
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
А то!
Не родись красивой, а имей страшненькую подругу!!!
Павел Иванов Гуру (2695) 16 лет назад
Как то проводили конкурс на самую не красивую женщину так вот у победительницы было 4 мужа:))))))))))
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
НЕт страшных женщин...в каждоя своя привлекательность, изюминка, приятность, сексапильность, ну и что...а может ее внутренний мир - просто прекрасен, и когда общаещься с человеком, то она светиться вся изнутри...и не замечаешь всех этих недостатков...которые тебе уже стали так милы...
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Конечно нужны,все остальные становятся прекрасней на их фоне.
Шелена Мудрец (17339) 16 лет назад
хм... бытует мнение, что некрасивых женщин не бывает... а вообще, когда я читала Безобразную Герцогиню, то поняла, что всё в жизни бывает... Блин! да вообще, что значит страшная???!всегда найдётся кто-то, кому именно ОНА кажется самой-самой!!!!