мужчины а вы хотели бы родиться женщиной?а женщины мужчиной?и почему?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (2956) 16 лет назад
нет, как-то это к лесб... меня привело бы
Остальные ответы
игорь * Просветленный (20829) 16 лет назад
нетя рад что родился мужчиной.
Goalkeeper Мыслитель (5048) 16 лет назад
Лучше один раз родить, чем каждый день бриться...(С)
Источник: Мужчина...
Woman Гуру (3110) 16 лет назад
Я бы не хотела быть мужчиной. Настоящим мужчиной быть очень сложно. Ответственность не только за себя, за всю семью. Хотя я сейчас "и баба и мужик".
Екатерина Мастер (1867) 16 лет назад
не-а... я очень рада что я женщина)
анастасия Мастер (1454) 16 лет назад
я бы хотела попробовать быть мужчиной на один день, попробовать какого это
Совесть Мыслитель (6360) 16 лет назад
Нет! Нас и тут неплохо кормят.
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
я бы хотела родиться мужчиной, однозначно. Почему? ответ будет очень длинным:
не надо краситься, удалять волосы везде, где не нужны, тратить кучу времени, сил и денег на привлекательный внешний вид, ухаживать за волосами, ногтями, ногами, не надо каждый месяц страдать от гормональных перепадов, а в более взрослом возрасте - от климакса, не надо вынашивать, рожать и кормить грудью детей, тело мужчины меняется в худшую сторону, только по его собственной вине, а женщины - от родов и гормонов, не надо каждый день выполнять надоевшую домашнюю работу, результата которой не видно, не надо ждать, пока к тебе подойдет познакомиться понравившийся парень, не надо вести себя скромно и прилично. Все, что должне делать мужчина - это зарабатывать деньги, но когда он устроен на работу - все, на этом его миссия окончена. Приходи домой и вались с пультом на диван, а жена подаст горячий обед и уведет детей, чтобы не мешали. А секс? Разве мужчина должен быть в соответствующем настроении, обстановке, возбуждении, позе чтобы достичь оргазма? нет, все это у него автоматически происходит. Так что мужчина - это венец творения и недаром в некоторых религиях каждое утро мужчины в молитвах благодарят Создателя за то, что не сотворил их женщиной. И я не понимаю тех девушек, которые говорят "мне нравится быть женщиной, это классно" - пусть уточнят, что именно классно
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
нет. мужчиной быть слишком сложно, трудно им..
мне б что полегче, вот женщиной -в самый раз..
Машенька Кирий Гуру (4748) 16 лет назад
Если бы у бабушки был бы "х..." то она была бы дедушкой (и наоборот)...
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 16 лет назад
Я бы не хотел.
Во-первых потому что в обществе женщине отводится пассивная роль. За ней надо ухаживать, её можно брать жениться. К примеру на Кавказе женщину могут и насильно забрать. Вот и свадебка....Потом развод. Женщину никто такую не возьмёт, а мужик так и остаётся мужиком.
Женщину могут ночью изнасиловать, мужика - вряд ли ))))

Во-вторых потому что я не был женщиной и не знаю что мне это даст. Вероятнее всего появились бы инстинкты рожать и прочее прочее. Не хотелось бы превращаться в некий сосуд для размножения.
Иногда посомтришь на молодых девчёнок. Несчастные... постоянно только и говорят о том как кто-то кого-то родил и заполучил своё счастье.
Рожают двоих в 20 лет, учёба побоку. Муж уходит. Денег нет....

Женщиной я бы побыл, но испытывать на себе её психологию я бы не согласился ))))))))))