Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне вчера рассказали

Леся Степушина Мудрец (15638), закрыт 16 лет назад
мужчина добивался девушку очень долго, она красива и фигура и личико, мечта... . так вот он добивался ее, говорил что любит, что ради нее да хоть луну с неба. Короче она сдалась. он пришел к другу и говорит что бля в постеле это просто пирдец как фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, типо не знал как побыстрее кончить и смыться и видеть ее больше не хочет, и тп и тд. Теперь он ее избегает, видить не хочет. ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА!!! !
Лучший ответ
metis Гуру (4049) 16 лет назад
я один раз тож так нарвался....ты даже представить себе не можешь какой это облом....я потом месяц ни с кем не спал...;)
Остальные ответы
Александр Гуру (2908) 16 лет назад
Очень интересная и поучительная история....
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
теперь ни одной красотке не буду верить )))))
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 16 лет назад
возможно, а он не пробовал поставить себя на ее место?
Павел Иванов Гуру (2695) 16 лет назад
если очень нравиться то после первого раза точно так говорить не будет:)))))))))))))
Мурат Джеппаров Ученик (168) 16 лет назад
а как же также бывает и с характером не раз бывало на стерв нарывался=)
Анастасия Ивановна Гуру (2816) 16 лет назад
Парень идиот просто ...Девушки не клюйте на идиотов парней опозорят как нефек делать....хотя сами в постели мало что умеют некоторые....Извините кого обидела...