Банально, но трудный вопрос

Алексей Пономарев Мудрец (11245), закрыт 16 лет назад
Что для Вас счастье. Любителей мульенов - просьба не отвечать.
Лучший ответ
dolphin_a Профи (607) 16 лет назад
наверно тоже банально, но для меня счастье когда доча обнимает и говорит "Маматька, я очень очень тебя любу"
Остальные ответы
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Счастье это когда я могу проводить все свое время с детьми, а не на работе(((
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
Реализация планов и мечтаний, востребованность семьей и окружающими, за пределами семьи.
Natalia Профи (942) 16 лет назад
Любить и быть любимым
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
счастье вставать утром с улыбкой и идти на работу, вечером с радостью возвращаться домой, видеть родные глаза, улыбки детей и засыпать в теплых объятьях
Олег Якубов Мудрец (13973) 16 лет назад
Счастье, что я есть! У меня славные карапузы. Интересная, дающая достаток работа. На выходных куда-нибудь выбираюсь на природу или культурные заведения.
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Миг-когда ты ощущаещь себя действительно счастливым человеком и не хочешь, чтоб он заканчивался. А постоянно счастливым по моему мнению может быть только идиот
Пользователь удален Гуру (2664) 16 лет назад
Ну мне кажется,счастье-это быть востребованным всегда во всем и везде!
Arischa Гуру (3131) 16 лет назад
Когда в жизни моих детей и родственников все хорошо,когда они здоровы ,когда у меня есть силы и возможность заработать,когда я чувствую свою нужность людям.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
для меня счастье-это когда всё отлично.- во всех смыслах.
Наташа Мыслитель (8317) 16 лет назад
счастье только в личной жизни. у всех. и мульены не помогут, блин...
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Счастье - утром с удовольствием идти на работу, вечером с удовольствием идти домой.
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Счастье - его так просто не описать!Можно сказать ,что для меня это сама жизнь.Счастье ,что у меня есть глазки,ручки и ножки.У меня есть маленькие брат и 3 сестренки...У меня прекрасный муж,прекрасная семья.Я просто верю что все будет хорошо - и это счастье!
Irina.K Гуру (3910) 16 лет назад
Я счастлива,когда мои близкие здоровы,что меня понимают,что я любима и люблю сама.У меня хорошая,любимая работа,живу в достатке.Воспитываю 6 л.дочку.
Я всем довольна, а значит счастлива !
люка Профи (840) 16 лет назад
В широком смысле - понять свое предназначение и к нему стремиться. Далеко не каждому это удается за всю жизнь. А вообще - это тот миг в жизни, когда хочется прокричать: "Жизнь прекрасна!!! " И то, что был счастлив, понимаешь, только оглянувшись назад.