SAP - что это и как это?

Пользователь удален Мыслитель (5468), на голосовании 16 лет назад
Меня приглашають туда работать (прост о горизонтальный переход внутри моей же компании) с обучением и прочими делами. Но во-первых, я девушка (правильный ли у меня мозг для таких вещей???), во-вторых, у меня высшее экономическое образование, в-третьих, даже троян ан компе не могу вылечить...
Реально ли мне за год освоить это?
Голосование за лучший ответ
Олег Шапошников Профи (699) 16 лет назад
В продажах САП это приоритетные плановые показатели, состоящие из нескольких целевых задач