Поругайте фотки пожалуйста

Levich Levich Профи (687), закрыт 16 лет назад
Поругайте фотки пожалуйста http://foto.mail.ru/mail/levich/2/
Лучший ответ
Лёд Просветленный (42125) 16 лет назад
Здесь ругать не стану,лучше напишу комент.
Остальные ответы
Олег Арутюнов Мастер (1232) 16 лет назад
Для ругательств - слов нет...))
Иришка Самойленко. Мастер (1359) 16 лет назад
А зачем ругать?... Не могу ругать то что мне нравиться...
КАРИМОВ САМАТ Знаток (279) 16 лет назад
ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-а-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-а-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой- красота то какая.... ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-а-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой- мне нравится ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-а-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой!