Скажите плиз, кто-нибудь учил английский с помощью 25-го кадра Если да - то какие впечатления?

Natalia Aleshkina Знаток (310), закрыт 16 лет назад
А может быть кто-нибудь подскажет наиболее эффективные способы изучения английского, а то очень надо....
Лучший ответ
Анюта Мастер (2350) 16 лет назад
не учили, но вот политики этим явно регулярно пользуются - значит метод ефективный!:)
Остальные ответы
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Ошущение что тебе усиленно промывают мозги!!! Лучше поехать в америку)))
Наталья Гуру (3702) 16 лет назад
свой родной можно забыть
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Херня все это. Наиболее эффективные способ - это учиться самому, с трудом и терпением. Иные способы придуманы для зарабатывания денег тому, кто их (эти способы) внедряет. Халявы не бывает!
dolphin_a Профи (607) 16 лет назад
Я считаю что это фикня