Как уговоритьдевушку родить мне сына? без её согласия неохота.

Rad Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мастер (2228) 16 лет назад
Нельзя уговаривать! Ребенок не игрушка! Видимо ваша девушка морально еще не готова стать матерью. К тому ж, вам роди, а нам потом воспитывать!!!
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
а шо .. она офигела. . жадина.
Иришка Самойленко. Мастер (1359) 16 лет назад
А почему сина...А вдруг дочь получиться:)))
Просто поговори по душам, или дай время....На все есть причина, Может она переживает изза чего-то..
Елена Мыслитель (6049) 16 лет назад
Если она тебя не любит - не уговоришь. А если любит - сама захочет.
счастьЕ Мастер (1523) 16 лет назад
женись и родит и сына и дочку
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Ну думаю первый шаг для решения проблемы - это жениться. Ну а дальше она уже не посмеет Вам отказать, да и сама наверное будет желать рождения ребенка
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Уговорить ее сначала выйти за тебя замуж, а потом я думаю на сына она согласится.
dolphin_a Профи (607) 16 лет назад
А может для начала предложить руку и сердце? ;)
Пользователь удален Профи (867) 16 лет назад
может вы плохо просите, или недостаточно обеспечены?