девченки а вас не возбуждают мужчины геникологи? мужчины а почему вы выбираете эту работу...?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (2956) 16 лет назад
Я тож не понимаю этих дохтуров а еще проктолог - хорошая работа))
Остальные ответы
Роман Гуру (2897) 16 лет назад
деньги в кормане и руки в тепле!!!!
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Меня скорее раздражает и настораживает.. Я не люблю, когда в мои интимные места лезут МУЖИКИ ПО 40 ЛЕТ... Пардон, но я к такому врачу не пойду..
Совесть Мыслитель (6360) 16 лет назад
Нет! Меня парень убил бы, если бы я ходила к мужчине гинекологу.
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
а почему все урологи женщины??))))