а если все девушки будут мечтать о принцах криштиано роналдо что делать другим парням тогда?

Янко Типсаревич Мудрец (17816), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Зоткина Профи (887) 16 лет назад
вот не знаю... мне такой не нужен... мужчина должен быть мужчиной, а не смазливой особью, ужасно похожей на женщину...
Titania de NossaМастер (1597) 16 лет назад
Ты считаешь себя смазливой особью?
Woman Гуру (3110) 16 лет назад
Стремиться соответствовать представлениям девушки, не факт что ей нравятся принцы)))
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Ставать настоящими принцами))
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Скоро их мечты о принце разобьются о суровую реальность и вот тогда хватит места и для простых парней в одиноком пустующем мире несостоявшейся принцессы
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
найти девушку которая не будет в облаках летать