Слышала от нескольких людей, что

Наталья Карсакова Профи (712), закрыт 16 лет назад
грядет инфляция. Она возможна? Уж очень бы не хотелось!!!
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4302) 16 лет назад
Что значит грядёт? Это процесс не мгновенный а постоянный, происходящий в течение всего года. На этот год инфляция (то есть обесценивание денег) составила 14% вроде.
Остальные ответы
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
Инфляция идет постоянно, с разной скоростью по месяцам. вы не заметили?
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
Это постоянный процесс. Просто в какое-то время он более заметен, особенно сейчас при увеличении цен.