Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое любовь???

АНЕЧКА Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Любовь - чувство божественного происхождения, это искра Божья в сердце человека, по словам замечательного русского философа Бердяева - "одухотворение плоти". Иначе это уже не любовь, а что-то другое.
Вот как определяет ЛЮБОВЬ св. апостол Павел:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит... Любовь никогда не перестаёт..."

Остальные ответы
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
Хотела написать, но прочла ответ Ирины, и поняла что лучше не скажешь!!!