Почему все время тянет в дорогу?

ХатиффНатка Профи (857), закрыт 16 лет назад
2-3 дня максимум на одном месте, а потом тоска, депрессия и надо куда-нить съездить.. . пусть даже знакомое, а по ночам сняться разные страны.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
lana Профи (635) 16 лет назад
Матушка, да Вы непоседа! Егоза! Я тебя понимаю - сама такая
Валентин Ивасенко Гуру (2924) 16 лет назад
Мой крест-дорога
Брошу-упаду
И-слава Богу
Что еще иду
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
Вот-вот..а меня также со страшной силой в декабре тянет к экватору.. спать, есть не могу..хочу к теплому морю...))
понимаю вас..
,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,, Гуру (4652) 16 лет назад
Это своего рода зависимость...При движении идет раздражение мозжечка, своего рода опьянение чувствуешь от дороги...Вот и надо похмелиться дорогой...Более 20 лет водитель....А в небо летчиков вообще не удержать - это прямо как наркоманы уже...
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Скорее всего Вам не хватает адреналина в крови. Ваш nik частично раскрывает сущность. Попробуйте общаться с теми, кто много выезжает. Еще можно компенсировть передачами на ТВ.
Ночной стрелок Мастер (1786) 16 лет назад
А потому-что,наскучила эта монотонная жизнь,надоела ежидневная работа и все,пускай и любимые,лица хочется просто почувствовать свободу,почувствовать как ветер свистит в волосах,просто хочется какой-то романтики.Я думаю так.
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
в вас течёт наверно цыганская кровь.
Карамелечка Гуру (3871) 16 лет назад
оооооооо! как же мне это понятно....я очень много моталась по стране.лишь бы не дома. в итоге переехала. два месяца назад. более менее успокоилась. но знаю что это на время....сейчас пока обустроюсь нормально... и опять начнется. потянет снова куда-нибудь....
Ольга Хуснутдинова Ученик (133) 4 года назад
Добрый вечер всем. Я из семьи военных. 18 лет по белому свету колесили.... Выросла, а без "дороги" не могу!!! Аж болеть начинаю. В год -Кавказ, Москва, Питер.... иии не поверите!!! Всё проблемы очень быстро сами по себе решаются!!! Настроение на все 100%!!!И всё замечательно....