Вас усираивает ваша зарплата?

АВТОИМПОРТ Мудрец (10233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
пока да=))))
Источник: Доброе утро
Остальные ответы
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Денег много не бывает. Чем их больше тем выше расходы.
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
нет , так хочеться что бы ее привысили хотя бы в полтора раза
Наталья Гуру (2744) 16 лет назад
))) Ха-ха..да, она и правда меня "УСИРАИВАЕТ", прикольное словечко! ;-). А вообще, думаю, какая бы зарплата не была ВЫСОКОЙ, ее всегда будет МАЛО! Хм...человеческая сущность...
Сергей Профи (571) 16 лет назад
Гм!
Я думаю мало кого сейчас в стране устраивает его зарплата! Все берут либо взятки либо подработки либо ищут другие возможности заработать дополнительные средства!
Что и говорить посмотрите хотябы на Билли, который Гейтс, мульенов многа, а все равно клепает свои винды как ...даже не знаю как, и кладет копеечку себе в карман, то же ведь не устраивает его зарплата, хотя на втором месте как самый богатый чел в мире!))) Так что я думаю данный вопрос не актуален, т.к. на него однозначный ответ НЕТ!)))
Хотя немногие работают не за зарплату, а потому что им нравиться их работа!!!!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
раньше да, теперь не усирает, за последний год деньги сильно обесценились
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
Не совсем. Смотря по каким меркам мерить. Для нашего городка вполне нормальная. Но не достаточная что бы смог перехать в другой город.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
да уже надоела эта гонка за деньгами. Только выплывешь из дерьма, так цены почти в 2 раза задерут. Для Москвы прожиточный минимум уже 80 000 руб. на семью из 4 человек.
Серёга Мудрец (10255) 16 лет назад
зарплата устраивает,только вот приходится пахать по 60 часов в неделю это плохо