У меня 24 ноября день рождения! все спрашивают что подарить а я незнаю!!!

ALISIYA Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангел - А Знаток (320) 16 лет назад
не знаешь, бери деньгами. Потом сама купишь что захочешь.
Prefeeling Профи (815) 16 лет назад
А я вот ненавижу этот вопрос, у самой 3 декабря, вопрос слышу тот же. Уже надоело отвечать, что не хочу заказывать подарок. Пуская голову поломают. Так что не парься!
Роман Гуру (2897) 16 лет назад
если есть водительские прова то пусть скидываються на автомобильчик!!!