Дело в том, что ходят разговоры о том, что с у фирм, на которые оформлены карточки потом начинаются проблемы с НДС

Лаврова Наталья Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Наталья, не знаю, по-моему нет.. . Если конечно не покупать с карточки подъёмные краны и пр. оборудование и пытаться потом НДС возмещать.. . Хотя и это возможно - чем отличается покупка ксерокса по безналу и с карточки? По-моему ничем - можно также выставить все документы, накладные, счёт -фактуру и пр.
Удачи!