как развести начальство на повышение зарплаты?

Пользователь удален Мастер (1578), на голосовании 16 лет назад
к сожалению, обьём выполняемой работы для них не аргумент.
Голосование за лучший ответ
Rina Гуру (3676) 16 лет назад
тогда и все остальное не аргумент - у нас обычно действует увольнение
Oksana Мастер (1010) 16 лет назад
У нас вот, например, на работе был завал и чтобы дать нам стимул нам подняли з/п на 50%
Жангир Нурмуханбетов Профи (732) 16 лет назад
"всемирная" забастовка, как во Франции
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
1-должен определить - какую сумму ты хочешь, прибавить к ней еще, что б торговаться.
2-что ты готов сделать за это повышение, или не сделать (если не актуально)
3-определить для себя - что сделаешь если откажут - уволишься или будешь выполнять меньший объем.
Если третий пункт не актуален, значит не соит пытаться.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612131) 16 лет назад
Развести ты можешь, а вот получить - нет.
Я быстро просекаю - кто чего достоин, кому дать , кому нет.
И учти - попытки развода ВСЕГДА засчитываются тебе в минус.
Поменьше суетись, побольше честно работай, и все будет ОК.
Сделай так, чтобы тебя любили и люди, и начальство, - вопрос будет решаться быстро и даже без твоего участия.

Работодатель.
lana Профи (635) 16 лет назад
Заработай!
Вячеслав sssRУченик (103) 16 лет назад
ага а я тут блин в теннис целый день играю,и не работаю.(умные все блин)
Виктория Меньшикова Гуру (4200) 16 лет назад
Ты хотя бы должен что-то знать!