Какая раса в герои меча и магии в любой части самая сильная?

[Zo_Omka] Профи (612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4301) 16 лет назад
Мне больше всех некроманты нравились
Enka Гуру (4479) 16 лет назад
все рассы хороши по своему, я люблю за некрополис и инферно играть
Мария Болтовская Мастер (2274) 16 лет назад
Некрополис их очень много.И наверное в инферно можно много набрать.
Лекса Мастер (1310) 16 лет назад
Демоны! А мне еще дико приятно всегда за Некромантов играть (5-ая часть)! Они любители нечестной игры! Восстановление армии и т.д.
Виктория Меньшикова Гуру (4200) 16 лет назад
Я всегда делаю сборную из сильных существ: драконы, дъяволы, гидры... Другие вска раздаю своим же на замен!
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
играю всегда альянсом(людьми) у них воины самые сильные оссобенно рыцари с архангелами во всех частях Меча и магии
П Мастер (1632) 16 лет назад
Некроманты или маги.
Зелимхан Идрисов Знаток (309) 7 лет назад
По мне это некроманты так как у них самая мошная магия прызыва их способность оживлять своих воинов это большой бонус в бою ну а маги да сильные но вот магия тьмы им дается хуже чем некромантам да и круто когда в армии некромантов не удачу не инициативу ни как не убавишь веть они все мертвы им давно не повезло они не боятся смерти их нельзя контролировать и подчинить
alexei zverev Профи (564) 1 год назад
С артифактами можно подчинять и некров.
Гномы самая сильная раса...