Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы поступите женщины если к вам на улице будет в наглую приставать мужик а когда вы его пошлёте он вас

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
ударит в поддых? история моей знакомой.
Лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Достану из своей сумочки бейсбольную биту и по яйкам
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
раскладную:)
Никалавна Оракул (69748) Круче! А она у меня как в "Звездных войнах" меч Джидая
Остальные ответы
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
попробую как то ему отомстить,тоже сделать больно.Пусть и сама получу но его отметелю тоже.
Ольга Есина Мыслитель (8240) 16 лет назад
Если будет приставать незнакомый мужик я начну кричать: Помогите!!! Этот мужчина мой кошелек укралл!!!!Милицию вызовите!!! ААААА!!!
Я думаю, что любой придурок решит, что ему пора валить, а то и правда милиция пиедет или добрые граждане задержат.
Источник: )))
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
А что, нормальных мужиков рядом не было? Неужели даже некому было заступиться?
ЛЮДИ, куда катится наше общество????
Jimmy Choo Мудрец (10924) 16 лет назад
Вероятно, Вашей подруге нужно научиться посылать интеллигентно, чтобы больше не получать поддых. Что тут можно сделать - ну только заявление в милицию написать.
Lady Alice Мастер (1605) 16 лет назад
Эх котик...))) )
У меня на этот случай есть "Удар" (уже опробовала) - замечательная вещь.) )
Да и кто ко мне пристанет, к матери с годовалым ребенком?
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Я буду стараться его игнорировать полностью, ничего не говоря и по возможности буду держаться людного места, сяду в общественный транспорт, вызову такси....вообще это ужасно, ко мне помню так один пристал, я его пыталась вежливо отшить, он держал меня за руку, я резко вырвалась и забежала в трамвай, смотрю а его нет, скорее всего в другой вагон сел, я вышла в центре и сразу пересела в другой транспорт, так и оторвалась от него!
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Постараюсь не довести до такой критической точки. Всегда сторонюсь на улице мужчин с не совсем адекватным взглядом. С детства напугана.
Наташа Мыслитель (8317) 16 лет назад
иголку с собой таскаю, длинную и острую. могу всю запустить...
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
лишний раз подтверждает то что мужчин нормальных очень мало, а все неуверенные, неуравноевешенные, с кучей комплексов козлы
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
да..дорогой..я тоже раз видела..в бутике..молодой человек со всего размаху ударил ногой девушку..мы били в шоке..мой сын выкинул его.. и знаешь.а он не ответил..просто ушел..разбираться мы не стали..тоже ушли..я это просто запомнила..и был весь день испорчен..