Девчонки, скажите, вы когда-нибудь

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
унижали парней?
Только так, чтобы по-настоящему?
На колени поставить, или словами, или поступками, или заставить сделать что-то унизительное и т.д.
Может, в подростковом возрасте, "ошибки молодости" и т.д.
КАК?
ЗА ЧТО?
В отместку за что-то (заслужили), со зла, в порыве эмоций, в наказание, за прощение.
Или просто капризничали и издевались?

ТОЛЬКО ЧЕСТНО, ПОЖАЛУЙСТА, ЛАДНО?
Голосование за лучший ответ
АнастасиЯ Мастер (1060) 16 лет назад
Да было и на коленях ползал, прощение просил, умолял остаться, и плакал, но это было в начале нашего с ним расстования, потом грязью по смс поливал. но я не считаю что это я его унижала, это он сам себя так вел, на жалость давил.