Молодые люди зачем Вы ухаживаете за женщинами, ведь все равно ваши старания направлены на то, чтобы затащить в постель?

Яна Иванова Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Можно ж просто снять проститутку...
Лучший ответ
Роман Гуру (2897) 16 лет назад
Дорогая, Яночка!!!
вот именно с того что ты сначала ухаживаешь, а потом ташишь в постель и начинаеться страсть!
люди животные- ты видела что творят звери в брачный периуд?
"девушка,женщина"-это цветок который нужно сначала полить, а потом нюхать!!!
Остальные ответы
Виктория Мастер (1191) 16 лет назад
А по-моему у женщины те же цели, только они об этом молчат... стыдно наверное признаться...
Леся Украинка Мыслитель (8716) 16 лет назад
а что еще может быть между мужчиной и женщиной????
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Он ухаживает,чтобы затащить в постель ,а потом ещё раз,и ещё раз....а с проституткой-один раз и пшла вон...
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Не то, нет романтики и азарта
ean Профи (867) 16 лет назад
Ухаживать тоже приятно, и цель не затащить в постель а провести время хорошо.. и если секс такое приятное занятие и каждый хочет его это надо скрывать? вопрос в том как настойчив человек.. а то что мужчина хочет кросивую девушку это нормально и скрывать это глупо...
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
а зачем вы ломаетесь ,ведь все-равно вы только этого и ждете !
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
"Спрос рождает предложение", Если бы женщины "затаскивались" в постель без ухаживаний, этот процесс (ухаживание) давно бы уже ушел в историю. Снять проститутку- не актуально!
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
вообще-то хочется затащить в жизнь, но большинство из вас годятся только для постели
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Не большая часть мужчин всегда преследует корыстные интересы, остальные всегда будут интересоваться Вами, а не Вашим телом, поэтому старайтесь отличать козлов от настоящих мужчин!
Источник: Коллега по работе, Настоящий мужчина!
Марина Мудрец (16825) 16 лет назад
Вот потому, что некоторые девушки так думают, мужчины и начинают относиться к нам так потребительски, а потом мы спрашиваем "Куда делись настоящие мужчины? " Мужчины хотят секса, но не только его, а еще и любви. И видеть в своей женщине женщину, а не шлюху.
Желаю Вам встретить такого мужчину, чтобы больше не возникало в голове глупых вопросов.