Добавим немножко юмора!! ! Как вам такое?? ? см ссылку)))

Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lia_Li Мыслитель (6428) 16 лет назад
Добавим... Новинка китайской народной медицины - два в одном - "кнопкотерапия". Совместим полезное с приятным! Хи))))))
Остальные ответы
Rina Гуру (3674) 16 лет назад
"сделай это по-быстрому"
Иришка Самойленко. Мастер (1359) 16 лет назад
Не смешно трому кто садиться будет....Он наверное ёгу изучает:))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (9208) 16 лет назад
хыыы а нам мужикам больше везет. по маленькому мы можем и стоя ))))))
Elena Профи (980) 16 лет назад
мне такое не надо
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
ха-ха жестко!!! вы только представьте облом какой может случиться
Галина Мыслитель (5836) 16 лет назад
Туалет для мазохистов.
Ньюсмэйкер Мудрец (17403) 16 лет назад
О-о-о-о-о-о!!!! Особенно в "экстренных" ситуациях.. . Одну такую из своей жизни не могу забыть! Была на практике в пригородном поселочке; как-то в свободное время решила съездить в город на автобусе, 10 км) . "Управиться" дома не успела, опаздывала на автобус. Думала, уж в городе "это" не будет проблемой.. . От остановки - бегом к знакомой "точке", и - О, УЖАС - ремонт, закрыто.. . Следующая "точка" - в кафешке (на втором этаже, между прочим!) . До нее - 2 квартала. Я уж засомневалась, добегу ли.. . Добежала, взлетела на 2 этаж, открываю вожделенную дверь, и - ОПЯТЬ УЖАС: там в маленьком помещении, занимая его полностью, лежит пьяный, обняв, ласково но крепко, унитаз.. . "пристроиться" было невозможно просто физически! Благо, следующая "точка" - на автовокзале - была совсем рядом. По-моему, по пути от меня шарахались!! ! Вот такие воспоминания навеяло фото.. . Теперь это, конечно, смешно.