Вы помните свою первую любовь?

Леди Диана Знаток (366), закрыт 16 лет назад
Не обязательно описывать, просто скажите - да или нет.
Хотя описать тоже бы не плохо ;-)
Лучший ответ
BAD Знаток (275) 16 лет назад
Помню, помнил и помнить буду....она же первая, а значит новая... а новое всегда оставляет более яркий отпечаток в памяти...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Кто же её не помнит. Или есть такие?
ЧЕРТOFFКА Ученик (241) 16 лет назад
я вот не только помню,он у меня до сих пор:)с 17 лет,а мне сейчас 21.
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Моя первая и единственная любовь длится до сих пор, мы очень счастливы и ни разу не ссорились...
Не ангел Мыслитель (6062) 16 лет назад
Думаю,что каждый человек ее помнит
Совесть Мыслитель (6360) 16 лет назад
Если честно, то нет. Я не могу вспомнить человека, к которому впервые почувствовала что-то сильное. Единственное что я помню, это первого мальчика, который меня заинтересовал. Это в садике было.))