Вы помните свою первую любовь?

Не обязательно описывать, просто скажите - да или нет.
Хотя описать тоже бы не плохо ;-)

Помню, помнил и помнить буду....она же первая, а значит новая... а новое всегда оставляет более яркий отпечаток в памяти...

Если честно, то нет. Я не могу вспомнить человека, к которому впервые почувствовала что-то сильное. Единственное что я помню, это первого мальчика, который меня заинтересовал. Это в садике было.))

Думаю,что каждый человек ее помнит

Моя первая и единственная любовь длится до сих пор, мы очень счастливы и ни разу не ссорились...

я вот не только помню,он у меня до сих пор:)с 17 лет,а мне сейчас 21.