У Вас когда-нибудь такое было?

Катенок Гуру (2619), закрыт 16 лет назад
Парень спал всю ночь, обняв мои ноги... Причем мы не ссорились, не ругались. Просто так вышло. И он не какая-нибудь тряпка, а иногда даже слишком гордый бывает... Как это объяснить? С кем-нибудь такое случалось? Что это значит?
Лучший ответ
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
Вот честно скажу... на счёт любви не знаю, но то что ты дорога для него это однозначно... поэтому он и хочет быть с тобой разным, всегда лучшим, всегда желанным, единственным и неповторимым. А ведь для этого нужно всего лишь чуточку внимания, ласки и понимания.
И разве нужны объяснения тому что он хочет быть с тобой, чуствовать твоё тепло, нежность? Думаю ответ даже не требуется!
Остальные ответы
Prefeeling Профи (815) 16 лет назад
У меня такое было, я расцениваю это как одно из самых высоких проявлений нежности и привязанности
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
наверное, правда ОЧЕНЬ любит