Почему мужчина прогуливающийся с ребенком вызывает интереса у женщин больше чем просто прогуливающийся мужчина?

Herr fon Psyherr Просветленный (26673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
ну естественно!
это же ходячий символ того, что он точно так же может прогуливаться и с ЕЁ ребенком :-)
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
интересно откуда такие взялись, просто
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
рассматривают интересный экземпляр заботливого папы..такие всё реже попадаются, знаете ли...
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Потому что женщина мать по природе своей. И, конечно, ее привлекает больше уже состоявшийся отец, нежели потенциальный
Илья Хлызов Знаток (443) 16 лет назад
Ого, я что, не один такой? Хотя, какой именно интерес, тут больше интерес у бабулек возникает - сколько лет ребенку когда в садик и пр.
АННА Гуру (3382) 16 лет назад
Все очень просто, каждая девушка подсознательно хочет увидеть в нем хорошего папу, поэтому видя такую картину лично у меня на лице появляется милая улыбка....ведь в реальной жизни это так редко случается...
Харошая дефачка Мудрец (17246) 16 лет назад
сколько хожу по улицам, ну не встречаю я папашек с колясками... .
мало таких...
Anna Мыслитель (8711) 16 лет назад
Думаю потому, что некоторым жещинам кажется сверх удивительным, что мужчина может быть нежным и заботливым по отношению к своему чаду. они считают проявление родительских чувств своей прерогативой)
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 16 лет назад
просто женщины (хоть и не признаются) все познают в сравнении!! ! вот и смотрят на ребетенка и мужчину и сравнивают - их дети и мужья лучше или как! ! :))))