Если разлюбил жену, мужа: уйти или остаться?

oleg ТАНЧИКОВ Мастер (1230), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Такая Истеричка Мыслитель (5348) 16 лет назад
Ха!думаешь я живу с любимым человеком?как бы не так,все ради детей.но на взаимном уважении,а если нет уважения,то флаг тебе в руки,барабан на шею и прямо по трассе!Удачи!
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Уйти лучше когда полюбил, а не разлюбил.
интеллегенция_ёпрст Мастер (1904) 16 лет назад
любовь длиться 18 месяцев все остальное это привязанность
Алсуля Мастер (1924) 16 лет назад
я думаю что бы уйти... должно быть что-то более серьезное... любовь в любом случае пройдет... но представь, как ты будешь без столь близкого и когда-то любимого тебе человека? а если есть дети... как они без одного из родителей? в нашей стране и так очень много детей растут в неполной семье....
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Я ушёл, так лучше, жизнь-то одна, повторов и репетиций не будет.
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
Если одному лучше чем с ней.... думай сам.
Если есть дети поставь на весы все за и против.
При принятии решения - учитывай одну вещь - она достойна жить с человеком, который ее по настоящему любил бы, но его место занимаешь ты, тоесть пока не уйдешь, ничего не изменится и она не встретит этого человека.
Но, это все философия - решать только вам вместе.
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Уйти конечно, хватит мучить друг друга. Тем более если даже не хочется делать попытки вернуть былое. Можно конечно съездить куда нибудь вдвоем, на солнце, на море, может поможет. Смотря сколько вам лет. Если за 70(то и не стоит разводиться уже) , а если до 30 и нет детей, то лучше развестись.
АННА Гуру (3382) 16 лет назад
Трудно, такие вопросы заешь.... на эту тему люди дессертации пишут.
Конечно по ситуации смотреть нужно.... жизнь она такая странная штука....
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
если на место любви не пришло уважение, дружба и другие добрые чувства, а только раздражение и злость, то надо расстаться.
Ninell Знаток (445) 16 лет назад
Если совсем нет сил оставаться рядом с этим человеком, тогда нужно уходить. А если очень жалко его/её, совместной жизни, потерянного времени, денег, то.. . можно всё попробовать начать сначала! Обновить чувства!