Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, скажите, вы когда-нибудь (НУ ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ)

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
унижали парней? Только так, чтобы по-настоящему? На колени поставить, или словами, или поступками, или заставить сделать что-то унизительное и т. д. Может, в подростковом возрасте, "ошибки молодости" и т. д. КАК? ЗА ЧТО? В отместку за что-то (заслужили) , со зла, в порыве эмоций, в наказание, за прощение. Или просто капризничали и издевались? ТОЛЬКО ЧЕСТНО, ПОЖАЛУЙСТА, ЛАДНО?
Лучший ответ
Оля-ля Гуру (2685) 16 лет назад
Девушка, вам пора к психиатору. Вы уже десятый раз задаете этот вопрос. В прошлый раз вам кого-то очень хотелось поставить на колени.
Остальные ответы
счастьЕ Мастер (1523) 16 лет назад
Да, потому что он меня сильно обидел
Наташа Мыслитель (8317) 16 лет назад
да. тоже за сильную обиду.
Евгения Мастер (2228) 16 лет назад
Да, но только в порыве эмоций, к тому ж я его не любила! С любимым так не поступаю (жалко)!
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
нет. даже если меня сильно обидели унизить не смогу. я всегда представляю себя на месте того, кого унижают. и сделать так не могу.
Машенька Кирий Гуру (4748) 16 лет назад
Я никогда не издевалась над мужчинами, даже если ктото и сильно насолил, и это только из глубокого уважения к мужской части населения...
Такая Истеричка Мыслитель (5348) 16 лет назад
Ну да,было дело.даже стыдно вспонить.Не буду даже вспоминать этот случай..знаю только,то,что с тех пор зареклась унижать мужчин.А наказание в виде сковородки куда более надежней.