И ещё один.

Resetnikov Oleg Мудрец (15222), закрыт 16 лет назад
Как вставить фото или картинку в вопрос, только без приколов!
Лучший ответ
Татьяна Рубина Мыслитель (6685) 16 лет назад
При написании вопроса или ответа справа или сверху окошка есть опции Вставить фото, вставить видео. и указываешь путь к фото, через интернет путь к фото в формате *.jpg
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Вставить фото! есть такая опция когда вопрос задаешь! но они иногда не вставляются((((
Пользователь удален Мыслитель (9208) 16 лет назад
когда отвечаеш или задаёш вопрос, в том окощке где ты пишеш на ним естьзначок и надпись, вставить фото