Что сделать, чтобы сон не сбылся?

skylark Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
если ты знаешь что тебя ждет откорректируй события! удачи!
Остальные ответы
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
а вы откуда знаете что сон не сбылся.сны сбываются все.значит время не подошло ему сбыться.
морковка Знаток (369) 16 лет назад
во сне мы получаем информацию, с этим нечего нельзя сделать! Вы можете его проанализировать и сделать выводы.
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Ничего не делать и не сбудется, если не захотите что-либо подтасовать в событиях.
Не ангел Мыслитель (6062) 16 лет назад
Его надо кому-нибудь рассказать
Ольга (Банникова) Меньшина Знаток (415) 16 лет назад
рассказать как можно большему кличеству людей, или если сон про кого-то конкретно - то этому человеку
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Этому способу научила меня моя пробабушка. Он помогает. Много раз мне снились вещие сны, которые потом сбывались. Ужасно, когда сбываются кошмары.
Когда Вы проснетесь, не смотрите в окно, а скажите тихонечко: "КУДА НОЧЬ - ТУДА И СОН". Гарантирую - помогает.
Влада Гуру (3816) 16 лет назад
Умыться 3 раза водой и сказать: "вода,вода.забери мой сон навсегда!"
Всегда помогает и легче становится, а то такие сны бывают ужасные, что я утром долго пытаюсь понять правда это было или сон.